Расписание автобуса Харьков - Черновцы, отправление 14:27

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:27
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
17:05 17:10 2 ч 38 мин
Пирятин
20:10 20:15 5 ч 43 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
22:00 22:05 7 ч 33 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
22:35 22:40 8 ч 8 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
01:10 01:15 10 ч 43 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:45 04:50 14 ч 18 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
06:45 06:50 16 ч 18 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
08:10 17 ч 43 мин