Расписание автобуса Харьков - Гамбург, отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:00
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50 20:00 7 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 9 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:20 23:30 11 ч 20 мин
Умань
03:50 04:00 15 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:20 06:30 18 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 20 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 22 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 1 д 1 ч 50 мин
Гёрлиц
03:50 04:00 1 д 15 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 16 ч 50 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
07:20 07:30 1 д 19 ч 20 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
09:20 09:30 1 д 21 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
10:50 11:00 1 д 22 ч 50 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
11:50 12:00 1 д 23 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
13:20 13:30 2 д 1 ч 20 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
14:30 2 д 2 ч 30 мин