Расписание автобуса Харьков - Гдыня, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:30
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:00 01:15 2 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
07:00 08:00 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 11 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:40 12:50 14 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:50 14:00 15 ч 20 мин
Люблин
19:00 19:10 20 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:15 22:40 23 ч 45 мин
Плоцк
01:00 01:05 1 д 2 ч 30 мин
Влоцлавек
02:20 02:25 1 д 3 ч 50 мин
Торунь
03:35 03:40 1 д 5 ч 5 мин
Быдгощ
04:45 04:50 1 д 6 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:20 07:30 1 д 8 ч 50 мин
Гдыня
08:00 1 д 9 ч 30 мин