Расписание автобуса Харьков - Хмельницкий, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
13:10
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:30 15:40 2 ч 20 мин
Пирятин
18:05 18:10 4 ч 55 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40 22:00 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
23:20 23:25 10 ч 10 мин
Хмельник
01:55 02:00 12 ч 45 мин
Хмельницкий
Хмельницкий(Автостанция-2)
04:00 04:10 14 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:15 15 ч 5 мин