Расписание автобуса Харьков - Каховка, отправление 21:56

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
21:56
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
02:10 02:15 4 ч 14 мин
Никополь
04:45 04:50 6 ч 49 мин
Нововоронцовка
06:10 06:15 8 ч 14 мин
Берислав
08:05 08:10 10 ч 9 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
08:35 08:40 10 ч 39 мин
Каховка
09:10 11 ч 14 мин