Расписание автобуса Харьков - Каховка, отправление 22:14

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:14
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
01:45 02:15 3 ч 31 мин
Никополь
04:45 05:05 6 ч 31 мин
Нововоронцовка
06:10 06:15 7 ч 56 мин
Берислав
08:05 08:10 9 ч 51 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
08:35 08:40 10 ч 21 мин
Каховка
09:10 10 ч 56 мин