Расписание автобуса Харьков - Каменец-Подольский, отправление 05:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков-2(автостанция)
05:55
Валки
19:29 19:30 13 ч 34 мин
Чутово
06:14 06:15 1 д 19 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:45 08:50 1 д 2 ч 50 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
10:30 10:40 1 д 4 ч 35 мин
Лубны
11:20 11:25 1 д 5 ч 25 мин
Пирятин
12:40 12:50 1 д 6 ч 45 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
15:00 15:10 1 д 9 ч 5 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
15:45 15:55 1 д 9 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
16:20 16:30 1 д 10 ч 25 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
19:00 19:10 1 д 13 ч 5 мин
Бердичев
Бердичев(Автостанция-1)
20:00 20:15 1 д 14 ч 5 мин
Уланов
21:00 21:05 1 д 15 ч 5 мин
Хмельник
21:30 21:40 1 д 15 ч 35 мин
Летичев
Летичев(автостанция)
22:30 22:35 1 д 16 ч 35 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
23:30 23:40 1 д 17 ч 35 мин
Каменец-Подольский(тех. остановка)
23:54 23:55 1 д 17 ч 59 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
01:30 1 д 19 ч 35 мин