Расписание автобуса Харьков - Карлсруэ(Центральный Автовокзал), отправление 12:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:00
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:50 20:00 7 ч 50 мин
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 9 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:20 23:30 11 ч 20 мин
Умань
03:50 04:00 15 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:20 06:30 18 ч 20 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 20 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 22 ч 50 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 1 д 1 ч 50 мин
Гёрлиц
03:50 04:00 1 д 15 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 16 ч 50 мин
Лейпциг
Лейпциг(остановка)
06:20 06:30 1 д 18 ч 20 мин
Гера
07:20 07:30 1 д 19 ч 20 мин
Йена
07:50 08:00 1 д 19 ч 50 мин
Эрфурт(центральный Автовокзал)
08:50 09:00 1 д 20 ч 50 мин
Айзенах
09:50 10:00 1 д 21 ч 50 мин
Бад-херсфельд
10:50 11:00 1 д 22 ч 50 мин
Фульда
Фульда(паркинг Ochsenwiese)
11:50 12:00 1 д 23 ч 50 мин
Вюрцбург
13:20 13:30 2 д 1 ч 20 мин
Франкфурт-на-Майне
Франкфурт-на-Майне(автостоянка у Центрального жд вокзала)
14:50 15:00 2 д 2 ч 50 мин
Мангейм
15:50 16:00 2 д 3 ч 50 мин
Хейльбронн(главный Автовокзал)
16:50 17:00 2 д 4 ч 50 мин
Пфорцхайм
17:50 18:00 2 д 5 ч 50 мин
Карлсруэ(Центральный Автовокзал)
18:30 2 д 6 ч 30 мин