Расписание автобуса Харьков - Киев, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:35
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:10 11:15 2 ч 35 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
12:55 13:00 4 ч 20 мин
Лубны
13:35 13:40 5 ч
Пирятин
14:45 14:50 6 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
16:29 16:34 7 ч 54 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
17:00 17:05 8 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
17:35 9 ч