Расписание автобуса Харьков - Киев, отправление 07:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
07:20
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:30 09:45 2 ч 10 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
10:50 10:55 3 ч 30 мин
Лубны
11:45 11:50 4 ч 25 мин
Пирятин
12:30 12:35 5 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
14:10 14:20 6 ч 50 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
14:50 7 ч 30 мин