Расписание автобуса Харьков - Киев, отправление 23:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
23:30
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:40 01:55 2 ч 10 мин
Хорол
Хорол(Автостанция-2)
03:00 03:05 3 ч 30 мин
Лубны
03:55 03:56 4 ч 25 мин
Пирятин
04:55 05:00 5 ч 25 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
06:10 06:15 6 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-7 Выдубичи)
06:45 7 ч 15 мин