Расписание автобуса Харьков - Кировоград, отправление 09:02

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:02
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:40 11:45 2 ч 38 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
14:15 14:20 5 ч 13 мин
Павлыш
15:05 15:10 6 ч 3 мин
Александрия
16:00 16:05 6 ч 58 мин
Пантаевка
16:30 16:35 7 ч 28 мин
Знаменка
16:55 17:00 7 ч 53 мин
Субботцы
17:30 17:35 8 ч 28 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:00 8 ч 58 мин