Расписание автобуса Харьков - Кировоград, отправление 09:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:20
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:35 11:45 2 ч 15 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
14:15 14:40 4 ч 55 мин
Павлыш
15:05 15:10 5 ч 45 мин
Александрия
16:00 16:10 6 ч 40 мин
Пантаевка
16:30 16:35 7 ч 10 мин
Знаменка
16:55 17:05 7 ч 35 мин
Субботцы
17:30 17:35 8 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:00 8 ч 40 мин