Расписание автобуса Харьков - Кировоград, отправление 08:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:20
Валки
09:35 09:40 1 ч 15 мин
Чутово
10:25 10:30 2 ч 5 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:35 11:45 3 ч 15 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
14:15 14:40 5 ч 55 мин
Павлыш
15:05 15:10 6 ч 45 мин
Александрия
16:00 16:10 7 ч 40 мин
Пантаевка
16:30 16:35 8 ч 10 мин
Знаменка
16:55 17:05 8 ч 35 мин
Субботцы
17:30 17:35 9 ч 10 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:00 9 ч 40 мин