Расписание автобуса Харьков - Кировоград, отправление 09:12

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
09:12
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
11:40 11:45 2 ч 28 мин
Кременчуг
Кременчуг(Автостанция)
14:15 14:20 5 ч 3 мин
Павлыш
15:05 15:10 5 ч 53 мин
Александрия
16:00 16:05 6 ч 48 мин
Пантаевка
16:30 16:35 7 ч 18 мин
Знаменка
16:55 17:00 7 ч 43 мин
Субботцы
17:30 17:35 8 ч 18 мин
Кировоград
Кировоград-1(Центральный Автовокзал)
18:00 8 ч 48 мин