Расписание автобуса Харьков - Кривой Рог, отправление 08:26

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:26
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:50 12:55 4 ч 24 мин
Долинское
13:39 13:40 5 ч 13 мин
Светлогорское
13:54 13:55 5 ч 28 мин
Преображенка
14:13 14:14 5 ч 47 мин
Затишное
14:20 14:21 5 ч 54 мин
Малософиевка
14:25 14:26 5 ч 59 мин
Софиевка
14:30 14:35 6 ч 4 мин
Новоюльевка
15:09 15:10 6 ч 43 мин
Авдотьевка
15:14 15:19 6 ч 48 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
15:45 7 ч 19 мин