Расписание автобуса Харьков - Кривой Рог, отправление 08:29

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
08:29
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
12:50 12:55 4 ч 21 мин
Долинское
13:39 13:40 5 ч 10 мин
Светлогорское
13:54 13:55 5 ч 25 мин
Преображенка
14:13 14:14 5 ч 44 мин
Затишное
14:20 14:21 5 ч 51 мин
Малософиевка
14:25 14:26 5 ч 56 мин
Софиевка
14:30 14:35 6 ч 1 мин
Новоюльевка
15:09 15:10 6 ч 40 мин
Авдотьевка
15:14 15:19 6 ч 45 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
15:45 7 ч 16 мин