Расписание автобуса Харьков - Кривой Рог, отправление 12:39

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:39
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:10 16:30 3 ч 31 мин
Светлогорское
17:34 17:35 4 ч 55 мин
Преображенка
17:50 17:51 5 ч 11 мин
Затишное
17:58 18:00 5 ч 19 мин
Малософиевка
18:15 18:20 5 ч 36 мин
Софиевка
18:40 18:45 6 ч 1 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
19:30 6 ч 51 мин