Расписание автобуса Харьков - Кривой Рог, отправление 12:07

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
12:07
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
16:25 16:30 4 ч 18 мин
Светлогорское
17:34 17:35 5 ч 27 мин
Преображенка
17:50 17:51 5 ч 43 мин
Затишное
17:58 17:59 5 ч 51 мин
Малософиевка
18:15 18:20 6 ч 8 мин
Софиевка
18:40 18:45 6 ч 33 мин
Кривой Рог
Автовокзал Кривой Рог-1
19:30 7 ч 23 мин