Расписание автобусов Харьков - Луцк

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Щецин 06:35
Харьков(Центральный автовокзал)
20:05
Луцк-1(автовокзал)
13 ч 30 мин
Харьков - Луцк 07:04
Харьков(Центральный автовокзал)
22:25
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 21 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:50
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 20 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:50
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 20 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
13:55
Луцк-1(автовокзал)
15 ч 25 мин