Расписание автобуса Харьков - Луцк, отправление 22:27

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:27
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:10 01:15 2 ч 43 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00 06:05 7 ч 33 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00 07:05 8 ч 33 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 09:55 11 ч 23 мин
Ровно
12:40 12:45 14 ч 13 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:55 15 ч 28 мин