Расписание автобуса Харьков - Луцк, отправление 22:42

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:42
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:10 01:15 2 ч 28 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:00 06:05 7 ч 18 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:00 07:05 8 ч 18 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 09:55 11 ч 8 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:40 12:45 13 ч 58 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:55 15 ч 13 мин