Расписание автобуса Харьков - Новая Каховка, отправление 07:19

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
07:19
Днепропетровск
Днепропетровск(Центральный Автовокзал)
11:40 11:45 4 ч 21 мин
Днепропетровск
Днепропетровск(Автостанция-2)
12:05 12:10 4 ч 46 мин
Никополь
14:30 14:35 7 ч 11 мин
Ленинское
15:40 15:41 8 ч 21 мин
Марьянское
15:53 15:54 8 ч 34 мин
Нововоронцовка
16:05 16:06 8 ч 46 мин
Шевченковка
16:19 16:20 9 ч
Дудчаны
16:53 16:54 9 ч 34 мин
Мыловое
17:04 17:09 9 ч 45 мин
Берислав
18:05 18:10 10 ч 46 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
18:30 11 ч 11 мин