Расписание автобуса Харьков - Нововолынск, отправление 10:22

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:22
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:00 13:05 2 ч 38 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:10 17:15 6 ч 48 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:05 19:10 8 ч 43 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:05 10 ч 38 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 11 ч 53 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:50 13 ч 23 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:00 14 ч 33 мин
Нововолынск
02:20 15 ч 58 мин