Расписание автобуса Харьков - Нововолынск, отправление 10:21

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:21
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:00 13:05 2 ч 39 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:10 17:15 6 ч 49 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:05 19:10 8 ч 44 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:05 10 ч 39 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 11 ч 54 мин
Ровно
23:45 23:50 13 ч 24 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:00 14 ч 34 мин
Нововолынск
02:20 15 ч 59 мин