Расписание автобуса Харьков - Нововолынск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
11:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55 13:05 1 ч 55 мин
Лубны
15:00 15:05 4 ч
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:10 17:15 6 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 10 ч
Новоград-волынский
22:10 22:20 11 ч 10 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 12 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 13 ч 55 мин
Нововолынск
02:20 15 ч 20 мин