Расписание автобуса Харьков - Нововолынск, отправление 11:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
11:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55 13:05 1 ч 55 мин
Лубны
16:10 16:20 5 ч 10 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:50 18:00 6 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 10 ч
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 12 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 13 ч 55 мин
Нововолынск
02:30 15 ч 30 мин