Расписание автобусов Харьков - Полтава

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Запорожье - Кобленц 03:15
Харьков(Центральный автовокзал)
05:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Запорожье - Кобленц 03:15
Харьков(Центральный автовокзал)
05:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Днепропетровск - Кобленц 03:30
Харьков(Центральный автовокзал)
05:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Днепропетровск - Кобленц 03:30
Харьков(Центральный автовокзал)
05:45
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Киев 06:00
Харьков(Центральный автовокзал)
08:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 5 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
09:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Вроцлав 07:10
Харьков(Центральный автовокзал)
09:25
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Москва - Полтава 08:46
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
11:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 34 мин
Харьков - Киев 08:50
Харьков(Центральный автовокзал)
11:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Москва - Полтава 08:55
Харьков(Центральный автовокзал)
11:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Москва - Полтава 08:55
Харьков(Центральный автовокзал)
11:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Москва - Полтава 09:11
Харьков(Автостанция Холодная Гора)
11:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Курск - Полтава 09:11
Харьков(Центральный автовокзал)
11:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
13:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
13:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч
Курск - Полтава 11:31
Харьков(Центральный автовокзал)
13:40
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 9 мин
Харьков - Варшава 11:55
Харьков(Центральный автовокзал)
14:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Кишинёв 12:00
Харьков(Центральный автовокзал)
15:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
3 ч
Воронеж - Киев 12:30
Харьков(Центральный автовокзал)
14:10
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 ч 40 мин
Харьков - Кишинёв 12:45
Харьков(Центральный автовокзал)
15:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Кишинёв 12:45
Харьков(Центральный автовокзал)
15:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Харьков - Черновцы 14:40
Харьков(Центральный автовокзал)
17:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 25 мин
Харьков - Черновцы 14:50
Харьков(Центральный автовокзал)
17:05
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 15 мин
Херсон - Прага 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Бонн 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Херне 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Херне 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Кёльн(центральный автовокзал) 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Херсон - Бонн 22:15
Харьков(Площадь жд вокзала)
00:15
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 д 2 ч
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Гдыня 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
01:00
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Ессентуки - Киев 22:40
Харьков(Центральный автовокзал)
00:39
Полтава(Центральный Автовокзал)
1 ч 59 мин
Одесса - Швайнфурт 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
01:30
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 30 мин
Харьков - Бонн 23:00
Харьков(Центральный автовокзал)
01:20
Полтава(Центральный Автовокзал)
2 ч 20 мин