Расписание автобусов Харьков - Познань

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Харьков - Щецин 06:35
Харьков(Центральный автовокзал)
07:05
Познань(остановка)
1 д 30 мин
Харьков - Познань 06:45
Харьков(Центральный автовокзал)
12:30
Познань(остановка)
5 ч 45 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Харьков - Познань 07:00
Харьков(Центральный автовокзал)
12:30
Познань(остановка)
1 д 5 ч 30 мин
Харьков - Познань 11:00
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Познань(остановка)
6 ч
Харьков - Познань 11:00
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Познань(остановка)
1 д 6 ч
Харьков - Познань 11:10
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Познань(остановка)
5 ч 50 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Познань(остановка)
1 д 5 ч 45 мин
Харьков - Познань 11:15
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Познань(остановка)
1 д 5 ч 45 мин
Харьков - Щецин 22:30
Харьков(Центральный автовокзал)
04:05
Познань(остановка)
1 д 5 ч 35 мин