Расписание автобуса Харьков - Прага, отправление 23:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
23:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:15 01:30 2 ч 15 мин
Лубны
03:25 03:30 4 ч 25 мин
Пирятин
03:55 04:00 4 ч 55 мин
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
05:25 05:30 6 ч 25 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
06:30 07:00 7 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
07:50 08:00 8 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
10:20 10:30 11 ч 20 мин
Ровно
13:05 13:15 14 ч 5 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
16:40 16:50 17 ч 40 мин
Жешув
Жешув(жд вокзал)
20:25 20:30 21 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
23:30 23:40 1 д 30 мин
Катовице
01:00 01:10 1 д 2 ч
Острава
02:30 02:40 1 д 3 ч 30 мин
Оломоуц
Оломоуц(остановка)
04:05 04:10 1 д 5 ч 5 мин
Брно(автостанция Звонарка)
05:35 05:40 1 д 6 ч 35 мин
Прага
Прага(Флоренс)
08:40 08:41 1 д 9 ч 40 мин
Прага
Прага(автостанция)
08:40 1 д 9 ч 40 мин