Расписание автобуса Харьков - Ратно, отправление 10:17

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:17
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
13:00 13:05 2 ч 43 мин
Борисполь
Борисполь(автостанция)
17:10 17:15 6 ч 53 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
19:05 19:10 8 ч 48 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:05 10 ч 43 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 11 ч 58 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:50 13 ч 28 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:00 14 ч 38 мин
Нововолынск
02:20 02:21 16 ч 3 мин
Владимир-Волынский
Владимир-Волынский(Автовокзал)
02:25 02:30 16 ч 8 мин
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:40 03:45 17 ч 23 мин
Ратно
04:30 18 ч 13 мин