Расписание автобуса Харьков - Щецин(Центральный жд вокзал), отправление 06:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Привокзальная автостанция)
06:35
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
08:45 08:46 2 ч 10 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
13:45 13:46 7 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
16:10 16:11 9 ч 35 мин
Ровно
19:00 19:01 12 ч 25 мин
Луцк
Луцк(остановка)
20:10 20:11 13 ч 35 мин
Люблин
23:00 23:01 16 ч 25 мин
Варшава
Варшава(Восточный жд вокзал)
01:40 01:41 19 ч 5 мин
Познань
Познань(автостанция)
06:10 06:11 23 ч 35 мин
Щецин(Центральный жд вокзал)
10:04 1 д 3 ч 29 мин