Расписание автобуса Харьков - Щецин, отправление 22:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
22:30
Харьков
Харьков(Привокзальная автостанция)
22:45 23:00 15 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
01:00 01:15 2 ч 30 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
07:00 08:00 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
09:50 10:00 11 ч 20 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
12:40 12:50 14 ч 10 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
13:55 14:00 15 ч 25 мин
Ягодин(граница)
16:20 17:40 17 ч 50 мин
Люблин
19:00 19:10 20 ч 30 мин
Варшава
Варшава(остановка)
22:15 22:40 23 ч 45 мин
Плоцк
01:00 01:05 1 д 2 ч 30 мин
Лодзь
00:20 00:25 1 д 1 ч 50 мин
Влоцлавек
02:20 02:25 1 д 3 ч 50 мин
Торунь
03:35 03:40 1 д 5 ч 5 мин
Познань
Познань(остановка)
04:05 04:15 1 д 5 ч 35 мин
Быдгощ
04:45 04:50 1 д 6 ч 15 мин
Гданьск
Гданьск(автовокзал)
07:20 07:30 1 д 8 ч 50 мин
Гдыня
08:00 08:01 1 д 9 ч 30 мин
Гожув-велькопольский
08:25 08:30 1 д 9 ч 55 мин
Щецин
10:00 1 д 11 ч 30 мин