Расписание автобуса Харьков - Ставрополь, отправление 17:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
17:00
Чугуев
18:15 18:20 1 ч 15 мин
Великий Бурлук
Великий Бурлук(автостанция)
19:45 19:50 2 ч 45 мин
Чугуновка(Мапп)
20:50 21:15 3 ч 50 мин
Вериговка(Мапп)
21:25 21:50 4 ч 25 мин
Валуйки
22:45 22:50 5 ч 45 мин
Россошь
Россошь(Автовокзал)
01:20 01:30 8 ч 20 мин
Богучар
Богучар(автовокзал)
03:35 03:40 10 ч 35 мин
Миллерово
Миллерово(Автовокзал)
05:30 05:35 12 ч 30 мин
Каменск-Шахтинский
Каменск-Шахтинский(Каменский вокзал)
06:55 07:00 13 ч 55 мин
Шахты
Шахты(автовокзал)
08:10 08:15 15 ч 10 мин
Новочеркасск
Новочеркасск(автовокзал)
08:55 09:00 15 ч 55 мин
Ростов-на-Дону
Ростов-на-Дону(главный автовокзал)
09:40 10:00 16 ч 40 мин
Егорлыкская
Егорлыкская(автостанция)
11:55 12:00 18 ч 55 мин
Песчанокопское
12:29 12:30 19 ч 29 мин
Красногвардейское
13:55 14:00 20 ч 55 мин
Донское
15:05 15:10 22 ч 5 мин
Московское
15:25 15:30 22 ч 25 мин
Ставрополь
Ставрополь(автовокзал)
16:00 23 ч