Расписание автобуса Харьков - Вроцлав(аэропорт), отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
14:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
15:55 16:05 1 ч 55 мин
Лубны
18:00 18:05 4 ч
Борисполь
Борисполь(аэропорт)
20:10 20:15 6 ч 10 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
21:40 21:55 7 ч 40 мин
Киев
Киев(Автостанция-2 Полесье)
22:05 22:10 8 ч 5 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
00:00 00:10 10 ч
Новоград-волынский
01:15 01:20 11 ч 15 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
23:45 23:55 9 ч 45 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 10 ч 55 мин
Радом
10:00 10:10 20 ч
Скаржиско-Каменна
10:45 10:50 20 ч 45 мин
Кельце
11:25 11:35 21 ч 25 мин
Краков
Краков(остановка)
13:15 13:30 23 ч 15 мин
Краков
Краков(Аэропорт)
13:50 13:55 23 ч 50 мин
Катовице
14:55 15:10 1 д 55 мин
Катовице(аэропорт)
15:40 15:45 1 д 1 ч 40 мин
Бытом
16:05 16:20 1 д 2 ч 5 мин
Забже
16:35 16:40 1 д 2 ч 35 мин
Гливице
Гливице(остановка)
16:50 17:10 1 д 2 ч 50 мин
Ополе
18:20 18:25 1 д 4 ч 20 мин
Вроцлав
19:50 20:05 1 д 5 ч 50 мин
Вроцлав(аэропорт)
20:25 1 д 6 ч 25 мин