Расписание автобуса Харьков - Вроцлав, отправление 10:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
10:30
Харьков
Харьков-2(автостанция)
10:34 10:35 4 мин
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
12:55 13:05 2 ч 25 мин
Лубны
15:00 15:05 4 ч 30 мин
Киев
Киев(Центральный Автовокзал)
18:40 18:55 8 ч 10 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
21:00 21:10 10 ч 30 мин
Новоград-волынский
22:15 22:20 11 ч 45 мин
Ровно
23:45 23:55 13 ч 15 мин
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
00:55 01:05 14 ч 25 мин
Нововолынск
02:20 02:30 15 ч 50 мин
Устилуг(граница)
05:55 06:05 19 ч 25 мин
Зосин(граница)
05:20 05:30 18 ч 50 мин
Замосць
05:35 05:40 19 ч 5 мин
Люблин
06:40 06:50 20 ч 10 мин
Радом
09:00 09:10 22 ч 30 мин
Кельце
10:25 10:35 23 ч 55 мин
Краков
Краков(остановка)
12:15 12:30 1 д 1 ч 45 мин
Катовице
14:10 14:11 1 д 3 ч 40 мин
Забже
15:35 15:40 1 д 5 ч 5 мин
Гливице
Гливице(остановка)
15:50 16:10 1 д 5 ч 20 мин
Ополе
17:20 17:25 1 д 6 ч 50 мин
Вроцлав
18:50 1 д 8 ч 20 мин