Расписание автобуса Харьков - Вроцлав, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Харьков
Харьков(Центральный автовокзал)
07:00
Полтава
Полтава(Центральный Автовокзал)
09:25 09:35 2 ч 25 мин
Киев
Киев(Автостанция-5 Дачная)
15:30 15:45 8 ч 30 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
17:45 17:55 10 ч 45 мин
Ровно
21:00 21:10 14 ч
Луцк
Луцк-1(автовокзал)
22:25 22:35 15 ч 25 мин
Устилуг(граница)
00:35 01:35 17 ч 35 мин
Зосин(граница)
00:36 01:35 17 ч 36 мин
Люблин
04:15 04:25 21 ч 15 мин
Варшава
Варшава(остановка)
07:20 07:35 1 д 20 мин
Лодзь
09:55 10:05 1 д 2 ч 55 мин
Вроцлав
13:35 1 д 6 ч 35 мин