Расписание автобусов Харцызск - Воронеж

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Донецк - Москва 09:20
Харцызск(автостанция)
20:50
Воронеж(Центральный Автовокзал)
11 ч 30 мин
Донецк - Москва 11:25
Харцызск(автостанция)
01:40
Воронеж(Центральный Автовокзал)
14 ч 15 мин
Донецк - Москва 18:20
Харцызск(автостанция)
08:15
Воронеж(Центральный Автовокзал)
13 ч 55 мин