Расписание автобуса Хатежино - Минск, отправление 06:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Хатежино
06:15
Самусевщина
06:17 06:18 2 мин
Дегтяревка(поворот)
06:21 06:22 6 мин
Минск
Минск(улица Брикета)
06:26 06:27 11 мин
Минск
Минск(метро Каменная Горка)
06:30 06:31 15 мин
Минск
Минск(метро Кунцевщина)
06:33 06:34 18 мин
Минск
Минск(метро Пушкинская)
06:40 25 мин