Расписание автобусов Хельсинки(по адресам) - Тампере

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Санкт-Петербург - Тампере 02:00
Хельсинки(по адресам)
04:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 03:00
Хельсинки(по адресам)
05:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 04:00
Хельсинки(по адресам)
06:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 05:00
Хельсинки(по адресам)
07:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 05:00
Хельсинки(по адресам)
07:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 06:00
Хельсинки(по адресам)
08:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 11:00
Хельсинки(по адресам)
13:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 11:00
Хельсинки(по адресам)
13:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин
Санкт-Петербург - Тампере 12:00
Хельсинки(по адресам)
14:40
Тампере(аэропорт Pirkkala)
2 ч 40 мин