Расписание автобусов Хельсинки - Ловийса(по требованию)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хельсинки - Санкт-Петербург 10:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
11:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 10:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
11:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 12:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
13:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 12:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
13:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 14:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
15:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 14:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
15:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 16:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
17:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 16:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
17:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 18:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
19:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 18:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
19:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 20:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
21:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 20:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
21:29
Ловийса(по требованию)
1 ч 29 мин