Расписание автобусов Хельсинки - Торфяновка(Мапп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хельсинки - Санкт-Петербург 00:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
03:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 01:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
04:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 02:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
05:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 09:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
12:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 10:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
14:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 10:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
13:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 11:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
14:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 12:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
16:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 12:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
15:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 13:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
16:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 14:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
18:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 14:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
17:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 15:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
18:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 16:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
20:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Санкт-Петербург - Санкт-Петербург 16:30
Хельсинки(метро Kamppi)
19:00
Торфяновка(Мапп)
2 ч 30 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 16:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
19:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 17:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
20:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 18:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
22:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 18:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
21:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 19:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
22:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 20:00
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
00:29
Торфяновка(Мапп)
4 ч 29 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 20:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
23:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 21:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
00:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 22:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
01:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 23:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
02:25
Торфяновка(Мапп)
2 ч 55 мин