Расписание автобусов Хельсинки - Ваалимаа(Мапп)

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Хельсинки - Санкт-Петербург 00:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
02:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 01:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
03:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 02:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
04:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 09:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
11:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 10:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
12:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 11:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
13:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 12:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
14:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 13:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
15:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 14:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
16:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 15:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
17:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 16:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
18:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 17:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
19:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 18:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
20:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 20:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
22:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 22:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
00:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин
Хельсинки - Санкт-Петербург 23:30
Хельсинки(аэропорт Vantaa)
01:45
Ваалимаа(Мапп)
2 ч 15 мин