Расписание автобусов Херсон - Александровка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Александровка 06:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:10
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 07:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:00
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 08:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:40
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 09:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:40
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 10:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:40
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 11:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:30
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 11:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:10
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 12:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:30
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 13:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:30
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 13:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:00
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 15:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:40
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 16:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:30
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 16:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:05
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 17:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:00
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 18:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:40
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 18:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:00
Александровка
1 ч 30 мин
Херсон - Александровка 19:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:40
Александровка
1 ч 30 мин