Расписание автобуса Херсон - Архангельское, отправление 10:55

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
10:55
Берислав
12:20 12:30 1 ч 25 мин
Красносельское
13:00 13:01 2 ч 5 мин
Брускинское
13:18 13:22 2 ч 23 мин
Давыдов Брод
13:29 13:31 2 ч 34 мин
Малая Александровка
13:40 13:42 2 ч 45 мин
Великая Александровка
13:48 13:50 2 ч 53 мин
Архангельское
14:20 3 ч 25 мин