Расписание автобуса Херсон - Балтазаровка, отправление 13:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:10
Дарьевка
13:30 13:31 20 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
14:35 14:50 1 ч 25 мин
Новая Каменка
15:14 15:15 2 ч 4 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
15:40 15:45 2 ч 30 мин
Преображенка
15:54 15:55 2 ч 44 мин
Балтазаровка
16:05 2 ч 55 мин