Расписание автобуса Херсон - Балтазаровка, отправление 16:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:00
Дарьевка
16:25 16:26 25 мин
Токаревка
16:39 16:40 39 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
17:35 17:40 1 ч 35 мин
Новая Каменка
18:15 18:16 2 ч 15 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
18:40 18:41 2 ч 40 мин
Преображенка
18:50 18:51 2 ч 50 мин
Балтазаровка
19:00 3 ч