Расписание автобуса Херсон - Балтазаровка, отправление 16:25

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
16:25
Дарьевка
16:45 16:46 20 мин
Токаревка
16:59 17:00 34 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
17:55 18:00 1 ч 30 мин
Новая Каменка
18:35 18:36 2 ч 10 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
19:01 19:05 2 ч 36 мин
Преображенка
19:10 19:11 2 ч 45 мин
Балтазаровка
19:20 2 ч 55 мин