Расписание автобусов Херсон - Белозерка

Время: местное
Рейс Отправление Прибытие Расписание В пути
Херсон - Днепровское 06:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:33
Белозерка
33 мин
Херсон - Кизомыс 06:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
06:58
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 06:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:05
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 06:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:20
Белозерка
35 мин
Херсон - Кирово 06:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:21
Белозерка
31 мин
Херсон - Кизомыс 06:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:18
Белозерка
28 мин
Херсон - Днепровское 07:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:52
Белозерка
42 мин
Херсон - Кизомыс 07:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:48
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 07:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
07:55
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 07:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:15
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 07:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:18
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 08:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:45
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 08:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Кизомыс 08:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
08:48
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 08:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:05
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 08:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:18
Белозерка
38 мин
Херсон - Белозерка 08:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:25
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 09:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:28
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 09:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 09:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:45
Белозерка
35 мин
Херсон - Правдино 09:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:00
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 09:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:00
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 09:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
09:58
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 09:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:15
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 09:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 10:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:28
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 10:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 10:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:50
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 10:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:55
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 10:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:09
Белозерка
44 мин
Херсон - Кизомыс 10:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
10:58
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 10:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:10
Белозерка
35 мин
Херсон - Правдино 10:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:16
Белозерка
31 мин
Херсон - Белозерка 10:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 11:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:25
Белозерка
25 мин
Херсон - Кизомыс 11:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:28
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 11:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
11:50
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 11:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:03
Белозерка
38 мин
Херсон - Белозерка 11:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:15
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 11:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:05
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 11:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 12:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:28
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 12:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:25
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 12:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
12:50
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 12:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:10
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 12:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:08
Белозерка
28 мин
Херсон - Кирово 12:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:11
Белозерка
31 мин
Херсон - Белозерка 12:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 13:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:25
Белозерка
25 мин
Херсон - Днепровское 13:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:49
Белозерка
44 мин
Херсон - Белозерка 13:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:50
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 13:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:48
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 13:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
13:55
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 13:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:10
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 13:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 14:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:43
Белозерка
38 мин
Херсон - Кизомыс 14:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:38
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 14:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:50
Белозерка
35 мин
Херсон - Правдино 14:15
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:46
Белозерка
31 мин
Херсон - Белозерка 14:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:55
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 14:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:05
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 14:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:18
Белозерка
38 мин
Херсон - Белозерка 14:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:20
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 15:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:40
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 15:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:38
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 15:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 15:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
15:55
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 15:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:18
Белозерка
48 мин
Херсон - Белозерка 15:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:10
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 15:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:08
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 15:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:25
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 16:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:25
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 16:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:40
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 16:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:38
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 16:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
16:55
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 16:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:00
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 16:35
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:10
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 16:40
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:08
Белозерка
28 мин
Херсон - Кирово 16:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:16
Белозерка
26 мин
Херсон - Белозерка 16:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:30
Белозерка
35 мин
Херсон - Белозерка 17:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:45
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 17:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:48
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 17:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:05
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 17:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
17:55
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 17:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:20
Белозерка
35 мин
Херсон - Днепровское 17:55
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:38
Белозерка
43 мин
Херсон - Кирово 18:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:32
Белозерка
32 мин
Херсон - Белозерка 18:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:40
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 18:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:38
Белозерка
28 мин
Херсон - Александровка 18:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 18:25
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:00
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 18:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
18:55
Белозерка
25 мин
Херсон - Белозерка 18:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:20
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 18:50
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:18
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 19:05
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:40
Белозерка
35 мин
Херсон - Александровка 19:10
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:35
Белозерка
25 мин
Херсон - Кизомыс 19:20
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
19:48
Белозерка
28 мин
Херсон - Белозерка 19:45
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:20
Белозерка
35 мин
Херсон - Кизомыс 20:00
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:28
Белозерка
28 мин
Херсон - Кизомыс 20:30
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
20:58
Белозерка
28 мин