Расписание автобуса Херсон - Березнеговатое, отправление 14:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(Автостанция-2 Пригородная)
14:00
Александровка
14:45 14:46 45 мин
Баратовка
15:01 15:02 1 ч 1 мин
Романово-Булгаково
15:07 15:08 1 ч 7 мин
Снигиревка
15:24 15:25 1 ч 24 мин
Пришиб
15:51 15:52 1 ч 51 мин
Висунск
15:59 16:00 1 ч 59 мин
Березнеговатое
16:15 2 ч 15 мин