Расписание автобуса Херсон - Богдановка, отправление 17:10

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:10
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
18:35 18:40 1 ч 25 мин
Каховка
18:55 19:00 1 ч 45 мин
Раздольное
19:23 19:25 2 ч 13 мин
Черноморовка
19:33 19:35 2 ч 23 мин
Семеновка
19:43 19:45 2 ч 33 мин
Наталовка
19:53 19:55 2 ч 43 мин
Костогрызово
20:03 20:05 2 ч 53 мин
Богдановка
20:15 3 ч 5 мин