Расписание автобуса Херсон - Бонн, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
20:25 20:30 1 ч 25 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:10 23:15 4 ч 10 мин
Умань
02:25 02:30 7 ч 25 мин
Винница
Винница-1 Центральный
05:55 06:00 10 ч 55 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:25 08:30 13 ч 25 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
10:45 10:50 15 ч 45 мин
Киев
Киев(Автостанция-центральный жд вокзал)
05:50 06:00 1 д 10 ч 50 мин
Житомир
Житомир(Центральный Автовокзал)
07:55 08:00 1 д 12 ч 55 мин
Ровно
Ровно(Центральный автовокзал)
09:55 10:00 1 д 14 ч 55 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 1 д 18 ч 50 мин
Краковец(граница)
16:00 17:00 1 д 21 ч
Котбус
02:15 02:25 2 д 7 ч 15 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
03:35 03:45 2 д 8 ч 35 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
07:25 07:35 2 д 12 ч 25 мин
Бремен
Бремен(остановка)
09:15 09:25 2 д 14 ч 15 мин
Оснабрюк
Оснабрюк(остановка)
10:50 11:00 2 д 15 ч 50 мин
Дуйсбург
Дуйсбург(остановка)
12:45 12:55 2 д 17 ч 45 мин
Вупперталь
13:35 13:45 2 д 18 ч 35 мин
Бонн
Бонн(станция)
14:50 2 д 19 ч 50 мин