Расписание автобуса Херсон - Брест, отправление 07:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
07:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
08:10 08:25 1 ч 10 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
10:50 11:05 3 ч 50 мин
Умань
14:40 14:55 7 ч 40 мин
Винница
Винница-1 Центральный
17:10 17:25 10 ч 10 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
19:15 19:30 12 ч 15 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
21:15 21:30 14 ч 15 мин
Львов
Львов(Автостанция-8 жд вокзал)
00:05 00:20 17 ч 5 мин
Нововолынск
02:00 02:10 19 ч
Ковель
Ковель(автовокзал)
03:40 03:45 20 ч 40 мин
Ратно
04:30 04:35 21 ч 30 мин
Доманово(граница)
04:55 06:05 21 ч 55 мин
Брест
Брест(автовокзал)
08:10 1 д 1 ч 10 мин