Расписание автобуса Херсон - Черновцы, отправление 17:15

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
17:15
Николаев
Николаев-1(междугородный)
18:15 18:25 1 ч
Доманевка
20:30 20:33 3 ч 15 мин
Врадиевка
21:33 21:35 4 ч 18 мин
Кривое Озеро
Кривое Озеро(автостанция)
22:00 22:05 4 ч 45 мин
Умань
23:45 23:50 6 ч 30 мин
Гайсин
01:00 01:05 7 ч 45 мин
Винница
Винница-2 Западная
02:55 03:05 9 ч 40 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
04:45 04:50 11 ч 30 мин
Каменец-Подольский
Каменец-Подольский(центральный автовокзал)
06:55 07:00 13 ч 40 мин
Черновцы
Черновцы-1(Центральный)
08:50 15 ч 35 мин