Расписание автобуса Херсон - Гамбург, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:40 23:30 2 ч 40 мин
Гёрлиц
03:20 03:30 7 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:20 04:30 8 ч 20 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
08:50 09:00 12 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
10:20 10:30 14 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 15 ч 20 мин
Бремен
Бремен(остановка)
12:50 13:00 16 ч 50 мин
Гамбург
Гамбург(Южный автовокзал)
14:00 18 ч