Расписание автобуса Херсон - Гамбург, отправление 19:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:00
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
13:50 14:00 18 ч 50 мин
Гёрлиц
02:50 03:00 1 д 7 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:50 04:00 1 д 8 ч 50 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:20 06:30 1 д 11 ч 20 мин
Магдебург
08:20 08:30 1 д 13 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
09:50 10:00 1 д 14 ч 50 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
10:50 11:00 1 д 15 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
12:20 12:30 1 д 17 ч 20 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
13:30 1 д 18 ч 30 мин