Расписание автобуса Херсон - Гамбург, отправление 20:00

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
20:00
Николаев
Николаев-1(междугородный)
21:20 21:30 1 ч 20 мин
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
23:50 00:00 3 ч 50 мин
Умань
03:50 04:00 7 ч 50 мин
Винница
Винница-1 Центральный
06:50 07:00 10 ч 50 мин
Хмельницкий
Хмельницкий-1(Центральный автовокзал)
08:50 09:00 12 ч 50 мин
Тернополь(Центральный автовокзал)
11:20 11:30 15 ч 20 мин
Львов
Львов(Автостанция-1 Центральный)
14:50 15:00 18 ч 50 мин
Гёрлиц
03:50 04:00 1 д 7 ч 50 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
04:50 05:00 1 д 8 ч 50 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
07:20 07:30 1 д 11 ч 20 мин
Магдебург
09:20 09:30 1 д 13 ч 20 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
10:50 11:00 1 д 14 ч 50 мин
Ганновер
Ганновер(остановка)
11:50 12:00 1 д 15 ч 50 мин
Бремен
Бремен(остановка)
13:20 13:30 1 д 17 ч 20 мин
Гамбург
Гамбург(центральный автовокзал)
14:30 1 д 18 ч 30 мин