Расписание автобуса Херсон - Гамбург, отправление 19:30

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
19:30
Одесса
Одесса(Центральный автовокзал)
22:50 23:00 3 ч 20 мин
Гёрлиц
02:50 03:00 7 ч 20 мин
Дрезден
Дрезден(остановка)
03:50 04:00 8 ч 20 мин
Берлин
Берлин(центр автовокзал)
06:20 06:30 10 ч 50 мин
Магдебург(Новый центральный автовокзал)
08:20 08:30 12 ч 50 мин
Брауншвейг
Брауншвейг(автовокзал)
09:50 10:00 14 ч 20 мин
Ганновер
Ганновер(Центральный автовокзал)
10:50 11:00 15 ч 20 мин
Бремен
Бремен(остановка)
12:20 12:30 16 ч 50 мин
Гамбург
Гамбург(Южный автовокзал)
13:30 18 ч