Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 08:35

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
08:35
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
10:10 10:20 1 ч 35 мин
Чаплинка
Чаплинка(автостанция)
11:15 11:20 2 ч 40 мин
Аскания-нова
11:55 12:00 3 ч 20 мин
Чкалово
12:24 12:25 3 ч 49 мин
Новотроицкое
12:45 12:50 4 ч 10 мин
Новоалексеевка
13:14 13:15 4 ч 39 мин
Геническ
13:40 5 ч 5 мин