Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 12:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
12:40
Дарьевка
13:02 13:03 22 мин
Тягинка
13:28 13:30 48 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
14:20 14:25 1 ч 40 мин
Каховка
14:45 14:55 2 ч 5 мин
Червоный Перекоп(поворот)
15:26 15:27 2 ч 46 мин
Заозерное
15:39 15:40 2 ч 59 мин
Софиевка(поворот)
15:52 15:53 3 ч 12 мин
Чкалово
16:09 16:14 3 ч 29 мин
Новотроицкое
16:44 16:45 4 ч 4 мин
Новоалексеевка
17:18 17:21 4 ч 38 мин
Геническ
17:45 5 ч 5 мин