Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 13:40

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
13:40
Дарьевка
14:01 14:02 21 мин
Тягинка
14:28 14:30 48 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
15:20 15:30 1 ч 40 мин
Каховка
15:50 16:00 2 ч 10 мин
Нижние Торгаи
17:17 17:18 3 ч 37 мин
Ивановка
17:50 17:55 4 ч 10 мин
Павловка(трасса)
18:33 18:36 4 ч 53 мин
Петровка
18:40 18:43 5 ч
Партизаны
19:09 19:14 5 ч 29 мин
Фрунзе
19:30 19:31 5 ч 50 мин
Придорожное
19:38 19:39 5 ч 58 мин
Геническ
19:47 6 ч 7 мин