Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:20
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
16:50 17:00 1 ч 30 мин
Каховка
17:25 17:35 2 ч 5 мин
Чкалово
18:45 18:55 3 ч 25 мин
Новотроицкое
19:20 19:25 4 ч
Новоалексеевка
19:55 20:00 4 ч 35 мин
Геническ
20:20 5 ч