Расписание автобуса Херсон - Геническ, отправление 15:20

Время: местное
Остановка Прибытие Отправление В пути
Херсон
Херсон(междугородний автовокзал)
15:20
Дарьевка
15:41 15:42 21 мин
Тягинка
16:06 16:08 46 мин
Новая Каховка
Новая Каховка(автостанция)
17:00 17:10 1 ч 40 мин
Каховка
17:30 17:40 2 ч 10 мин
Червоный Перекоп(поворот)
18:11 18:12 2 ч 51 мин
Заозерное
18:24 18:25 3 ч 4 мин
Софиевка(поворот)
18:37 18:38 3 ч 17 мин
Чкалово
18:54 18:59 3 ч 34 мин
Новотроицкое
19:29 19:30 4 ч 9 мин
Новоалексеевка
20:03 20:06 4 ч 43 мин
Геническ
20:30 5 ч 10 мин